Новости

18.04.2017

Трансплантация зубов во взрослом возрасте до сих пор остается одной из самых нерешенных задач в клинической практике. На фоне биологических рисков стоит вопрос дизайна разреза и лоскута в донорском участке и в участке реципиента. Как подготовить костное ложе и какой оно должно быть формы для понятного пути введения трансплантируемого зуба?

Опубликовано в Новости
03.04.2017

18-19 марта были насыщенные и продуктивные дни, ведь в Харькове при проходил курс Ларисы Дахно, организатором которого стала компания «Орто-Систем».

Опубликовано в Новости
26.09.2016

Так как Первый Международный Симпозиум Цифровой Стоматологии в Украине произвел положительное впечатление на всех, кто брал в нем участие, как в качестве докладчиков и экспонентов, то практически сразу было принято решение продолжить традицию. Тем более, что время не стоит на месте, возникают новые идеи и планы, немного изменяются и взгляды… Наблюдается быстрое распространение CAD/CAM технологий, появляются более биологически совместимые материалы, высокотехнологическое оборудование.

Опубликовано в Новости
20.07.2016

Мы уверены, что будущее стоматологии связано с цифровыми технологиями! Именно поэтому мы хотим поделиться радостной новостью.

Опубликовано в Новости
26.11.2015

Дорогие коллеги ХИРУРГИ! Хотим сообщить Вам приятную новость. Наконец-то мы отработали дизайн и 3D печать хирургического шаблона с боковым введением сверла.

18.11.2015

30 октября стартовала трехдневная образовательная программа для стоматологов и зубных техников по имплантологии. Данный курс позиционировался как базовый и был интересен и полезен всем слушателям.

Опубликовано в Новости
16.10.2015

С 25 по 26 сентября 2015 года в Киеве в замечательном отеле HILTON состоялся второй международный форум владельцев и руководителей частных медицинских клиник. Форум был инициирован профессором Ярославом Заблоцким, владельцем стоматологической сети «Клиника Заблоцкого».

Опубликовано в Новости
15.10.2015

19-20 сентября 2015 года в Киеве состоялся Первый Международный симпозиум цифровой стоматологии в Украине.

Наше общество становится все более и более зависимым от технологий и от того, что они могут предложить, чтобы сделать нашу жизнь проще и приятнее. Стоматология не является исключением.

Опубликовано в Новости
18.06.2015

Впервые в нашем учебном центре проходила live surgery – мастер класс «От планирования хирургического лечения до фиксации ортопедической конструкции».

15.04.2015

11 апреля 2015 года в великолепном отеле Palace Premier Hotel в Харькове учебным центром «WDE» было организовано проведение авторского курса Ларисы Дахно на тему «Конусно-лучевая компьютерная томография – инструмент планирования стоматологической реабилитации. Междисциплинарный подход».

Опубликовано в Новости